Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Как провести прослушку телефона


Как провести прослушку телефона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужно организовать прослушку телефона.
Каким все таки образом это сделать, каким образом по сути говоря организовать по сути говоря прослушку разговора которая пройдет в определенное время, которое я знаю.

2

Неужели так сложно поискать варианты в интернете? я уверяю что вы найдете далеко не один вариант.
К примеру советую вам заглянуть на вот этот http://proslushka-mobilnogo.com/ сайт и ознакомится с так называемой услугой по взлому и прослушки практически любого телефона и любого телефонного разговора. В общем вы загляните и оцените такого рода предложение, думаю что вариант от этого самого сайта вас заинтересует.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Как провести прослушку телефона