Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Домашний Очаг » Помогите с гардеробной


Помогите с гардеробной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот я и обращаюсь :-)
Гардеробная
Помещение:
Высота 2550 (это ещё без замеров, возможно и меньше)
Ширина 1700
Глубина 1800
Нужна гардеробная комната (или шкаф-гардероб,двери-купе - зеркало)
Внутри: (пожелания заказчика на задней стенке - 2 трубы, вверу и внизу)
Дальше - только фантазия.
Думаю, нужны ящики (штук 4-6) и полки...полки... Может несколько выдвижных для обуви.
Что-нибудь для гладильной доски, чемодана и т.п.
Живут 3 взрослых человека, нужно придумать несколько вариантов - показать клиенту.
Наворотов никаких не нужно, сокращаем бюджет :-)(пантографы, корзины и т.п.)
Очень-очень жду мнений. Помогите, люди добрые :-)

2

Могу сказать что вам с такими замерами и габаритами стоит идти и искать варианты предложении именно на специализированных сайтах фирм предлагающих изготовление мебели на заказ.

3

Действительно, обратитесь в контору которая занимается изготовлением мебели.
Собственно говоря даже могу порекомендовать вам обратится в фирму ARLine, в своей области эта контора пожалуй что одна из лучших.
Кстати говоря, перед тем как решится если стоит к ним обращаться или нет, загляните по этой ссылки и оцените уже изготовленную ими мебель для гардеробной комнаты.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Домашний Очаг » Помогите с гардеробной