Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Домашний Очаг » Оригинальный аккумулятор на Cubot Note S


Оригинальный аккумулятор на Cubot Note S

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для Китайского смартфона Cubot Note S нужен аккумулятор, выбрать нужно именно оригинал.
И знаете, интересует меня где в принципе говоря этот самый оригинал искать в продаже. Ситуация такая что с одной вроде как стороны не могу найти где аккумулятор купить, может посоветуйте где и как это сделать, чтоб найти для себя самое выгодное предложение и по самой приличной цене.

2

Могу заметить что хороший выбор аккумуляторов вы найдете в интернет магазине Склад Запчастей. Там же можно купить батарейку на телефон даже самой редкой модели, так что подобным образом вы имеете возможность найти там даже пожалуй что самый приличный выбор.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Домашний Очаг » Оригинальный аккумулятор на Cubot Note S