Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Модные Штучки » что лучше взять за 400 штук


что лучше взять за 400 штук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А оно тебе надо кредит на 440 штук??? Возьми 10-11 года четырку и езди! Какая разница на чем задницу возить!

2

А оно тебе надо кредит на 440 штук??? Возьми 10-11 года четырку и езди! Какая разница на чем задницу возить!

3

Я бы взялa Нексию. Сейчас тысяч 370 самая полная комплектация стоит в любом цвете (10 на выбор раньше было, сейчас еще темно-серый добавили, новый). А если чутка подождать, если время терпит, то можно у начале следующего года взять с автоматом. Что-то около 4000 должна стоить, я так думаю, хотя точных цен пока не говорят, по крайней мере, я не в курсе. Но автомобиль надежный и толковый в любом случае это.

4

Да ничего приличного не найдете наверное, хотя кто его знает.
У меня знакомый вот сюда http://center-carauto.ru/sell/ свое авто сдавал как раз в рамках вашего бюджета. Оцените предложение по продаже, именно от этой фирмы, возможно что оно вас заинтересует.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Модные Штучки » что лучше взять за 400 штук