Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Наши Взаимоотношения » Удивительное сужество - мужчина...


Удивительное сужество - мужчина...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю всем красавицам этого форума поделиться, какие странные и удивительные вещи могут вытворять наши мужья  или пока любимые НЕмужья... Или просто рассказать про вредные и смешные привычки своей второй половинки...  :rolleyes:

2

мой молодой человек вообще не курит, но когда седит с друзьями тут начинаеться он тоже берёт сигареты и курить,хоть и не умеет. И как то странно он мне тут на днях решил подарить картины, для меня это удивительно и я до сих пор не пойму почему именно такой подарок :swoon:

3

Свет, а как это - не умеет? А картины он сам рисовал? Или купил? Хотя в принципе оригинальный подарок!  :P

4

Лизавет, как он говорит что сам ресовал. конечно же орегинально и так удивительно)))) :D

5

Да, мне бы такой подарок!!! :) Веришь, что сам рисовал?  :rolleyes:

6

да, вериться. нормальный художник такое нарисовать без фантазии не может))))

7

А он художник по профессии? :) Как его зовут?

8

ага художник,архитектор и ещё дизайнер как он говорит :lol: , а как его звали ты видела в игре на проценты на скока мы подходим друг другу :)


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Наши Взаимоотношения » Удивительное сужество - мужчина...