Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Корм для морских свинок


Корм для морских свинок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, какой сухой корм лучше покупать свинкам?
отечественный или зарубежный? Какой кром лучше, где больше витаминов?Какой полезнее?

2

Я кормлю "Витакрафтом". Он с витамином С. Я думаю, что это лучший корм для морских свинок.

3

А мне зоомагазине сказали что "Витакрафт Меню" лучше не покупать, типа он не очень хороший (там много красителя сказали) и посоветовали купить "PREStiGE PREMIUM"
вроде ест пока.

4

Разнообразие таких кормов много скажу я вам, и выбирать стоит вам лично.
Но по факту стоит заметить что такие корма, причем именно в ассортименте, можно найти в интернет магазине Сами с Усами, вот туда для выбора и загляните. Сам же ассортимент можно именно тут https://samizoo.ru/dlya-gryzunov/korm/d … kh-svinok/ найти и там же можно с ним ознакомится.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » В Стране и Мире » Корм для морских свинок