Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я из...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Откуда Вы, форумчане?  :)
Я из Москвы, Северо-Запад!

2

Я тоже из Москвы :)

3

я из израиля.
приехала из биробиджана, ето хабаровский край 10 лет назад.

4

и я из Израиля.город Хайфа .а вы из какого города в Израиле?

5

Mitlelkizbi
петах-тиква.

6

А я не знала такого города!  :) Красивый?

7

хайфа или петах тыква? :)

я в хайфе проездом была...а петах тыква, ну как тебе сказать есть красивые места в новых районах, парки красивые с фантанами...а так вроде город как город :)

8

Хайфу знаю, а вот петах тыква нет...  :O

9

хайфа очень красивый город! если не поленюсь-выложу фотки

10

Да, пожалуйста!!! В темку Фотоальбом по странам!

11

Латвия,г.Рига

12

Izvinyaus' za neskromnii vopros,:) a ti russkaya ili latishka?

13

Я русская.А по сути смесь,в роду у меня украинцы,евреи,белорусы,русские.И папины и мамины родители приехали в Латвию после 50годов,на восстановления республики после войны ,да так и остались.Вот так и живем,я здесь родилась,сына здесь родила.Но мы даже не имеем здесь гражданства,тк должны быть или родители граждане,или надо сдавать платный экзамен на гражданство.А меня ломает платить деньги,когда я здесь родилась,работаю на эту страну(плачу налоги).Так и ходим без гражданства,в некоторых странах,при заполнении анкеты в гостинице удивляются,как это я человек без гражданства.Но что есть,то есть.

14

A  ih yazik znaesh?

15

Да знаю.Конечно словарный запас не такой как русский,но и понимаю и читаю и говорю.У нас без этого никак.Мы даже экзамены сдаем,на категории знания языка.Потому как в зависимости от категории ты можешь работать.Вот если у тебя первая категория так ты только посудомойкой,да дворником можешь быть,а вот если 3 тогда тебе все карты в руки.У нас если нет 2 категории,даже суваться некуда.Нигде не возьмут.

16

Я из центральной Украины. Родилась и первых 6 лет своей жизни прожила в Тбилиси, подом еще год ездили по всему СНГ.

17

Я из Донецка, всю жизнь здесь прожила, но такое чувство, что я не принадлежу этому шумному большому городу. Мне хочеться тишины и спокойствия. я еще до знакомства со своим любимым из Салтые, знала. что хочу жить где-то подальше от шумной цивилизации. может получиться в уединии дописть свою книгу!

18

это ты про любимого-иорданца:)?

19

Да. Написала ему по-арабски, он очень доволен.

20

Я из Казахстана

21

Ура!!!Добро пожаловать!!!Ахлан ва сахлан!!! :flag: Какой у нас интернациональный форум получается:Россия(Москва)---AdalliskA,Svetlana.Израиль---(  петах-тиква)Irushka1706,(Хайфа)Mitlelkizbi.Латвия(Рига)---Джанан.Украина(Донецк)---  Даяна. Центральная Украина---Indira.Казахстан(Алмата)--Intesar.

Отредактировано Джанан (2008-05-13 00:31:43)

22

ахлан ва сахлан,ахлан бики!

23

Шукранище девочки за теплый прием :flag:

24

Tasharafna Intesar!