Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love stories :)

Сообщений 1 страница 50 из 69

1

:) Давайте поделимся своими историями любви. Как вы познакомились со своей второй половинкой. Как развиваються ваши отношения))))

2

Мы в Москве познакомились, в посольстве. Прикольно! Развиваются пока отношения, ни разу не ссорились!!! Иншаалла... :)

3

Я тоже не когда со своим не сорилась и вот получилось :(

4

я встречалась с мужчиной 5 лет. мы расстались и я совсем завяла, сидела дома, никуда не выходила не работала....прошло полтара года, мой образ жизни не как не поменялся. и моя подруга сталка чуть ли не силком вытаскивать меня гулять. и в одну из гулянок друг моей подруги познакомил меня с ним. я долго сопротивлялась...но в етоге он своего добился. отношения бурные и страстные! я очень рада что етот человек появился в моей жизни, но к сожелению в следущем году он скорей всего женится и мы вынуждены будем расстатся и я очень переживаю по етому поводу...

5

Ой кошмар какой то. Мой бывший парень турок,я его люблю и как он гворит любит меня. всё начиналось тут замечательно, чесно как в сказке, но тут тебе на вдруг не возьмись у нас происходит сора во вторник и вчера мы решили остаться друзьями(((((((( чесно не хочу этого. я сейчас буду только много работать и учиться уйду полностью в эту сферу чтоб забыться

6

не переживай! думаю еще помиритесь!!!
я со своим так ругались...чуть ли не до драк доходило. день-два проходит, перебесится и звонит сам.

а из за чего поругались?

7

Иришка нет мы уже растались и навтрятли,его решение поменяеться. Из-за того что меня достает мой бывший парень и его это начило раздражать и что якобы я вымещаю всю злость когда меня достают на нём. вот из-за этого и оказалось что я во всём веновата, проще говоря не из-за чего :(

8

они кстате очень ревнивы. мой вообще о бывшем слышать нечего не желает и если вдруг я по случаности во время соры или спора упомену своего бывшего..........катастрофа!!! крику будет........упреков......

ты главное не переживай! в любом случаее все будет хорошо!
а сколько вы были вместе?

9

очень мало, месяц всего. но столько было планов на будующие и тут на тебе. понимаешь турки они очень любят себя и если их лбидеть сразу можно вешаться, потому что это как ураган не избежно что либо доказывать потом, просто я ему когда вчера всё объясняла он меня просто не слышал. как гвоорить что не делаеться всё к лудшему. :)  просто правдо печально что наша сказка так быстро кончилась и так. И теперь он хочет обратно уехать в Турцию(((( а я этого ой как не хочу

10

Всего месяц? Мало... Не допускай его в Турцию! Или только с тобой!!! :):):) Арабы, кстати тоже ревнивые... :(

11

Он уедит в Турцию. но у него в Москве есть ребёнок и пока он не уедит, он же не бросит ребёнка. Мы вчера до утра разговаривали с ним. И решили что для нас лудше будет быть друзьями лудшеми

12

А у него жена там? А ребенок где живет? :)

13

AdalliskA он был женат, жена в москве и ребёнок тут же

14

ты права, что не делается все к лудшему. так что не вешай носа! все будет ок!
тем более что у него есть ребенок.
не знаю как турки, но арабу доказывать что то когда он зол равносильно головй об стенку бится. им еще свойствена такая удивительная черта, если же ты обнаружила что он тебе где то соврал и начинаешь предьявлять ему ето, он сразу встает в позу делает обиженое лицо, мол как так ты ему не доверяеш!!! хотя прекрасно понимает что он не прав.

15

Иришка да это вот у них такая черта глупая которая порой раздражает

16

Irushka а почему он женится и не на вас?он что друз ??

17

на самом деле восточные мужчины редко женяться на русских девушках. Они больше предпочитают брать в жёны кого-нибудь из своих :(  и тем самым они нам разбивают сердца

18

Svetlana:женятся и еще как!только надо уметь себя подать!вот я -плод такой свадьбы-папа ливанец мама белорусска

19

Mitlelkizbi да конечно, если ты подашь себя не так и к тебе будут относиться по другому, а не на руках носить. Но понимаешь бывают соры из-за веры и многое другое. но всё же есть много конечно случаев и много пар которые живут хорошо и потом рождаються красивые детки))))

20

да, не могу не согласиться. всякие случаи есть.а посл.время даже модно на русских жениться...в израиле по крайней мере

21

Mitlelkizbi уже давно ен для кого не секрет, что каждый 2 хочет иметь в жённах русскую девушку. не знаю чем русские девушки пользуються спросом

22

Вот в Эмиратах так никто не скажет... :( Там по-другому!
Русская девушка ценится своей красотой и хозяйственностью, это ужО давно всему миру известно! Но все больше арабов женятся на украинках... Они более грудастые и хорошо готовят... У меня есть знакомая с Украины, она за турком замужем, говорит, что и турки в Украину едут за невестами.

23

AdalliskA вот почему ко мне все липнут из-за груди :D  да куда они только не едут

24

А у тебя большая грудь? :P А еще куда они едут? Я просто знаю, что в Украине, особенно Харькове, их полно!

25

Mitlelkizbi
нет. он араб из кфар касема. мишпахат Иса, может слышала о такой, одна из самых больший семей.
не знаю, честно меня это особо не интересует, так как за муж за него я бы тоже не пошла. я не готова принять ихнюю веру, носит паранжу и т.д...

26

Mitlelkizbi
для них это уважение. восновном на русских женятся те кто не могут себе позволить арабскую женщину. так как свадбы у них ООООчень дорого обходятся.

27

да уж они любители большой груди!  :D

28

Да, слышала о такой фамилии.Так ведь вы любите друг-друга как же вы расстанетесь ?
  Когда то, моя семья насмерть стояла чтоб я не выходила за русского.Вконце победила любовь-муж принял ислам привык к тому что я ношу хижаб........

29

А твои родители кто по-национальности?

30

а насчёт моей груди, грудь нормальная я не скажу что большая, но 3 размер не маленький :rofl:  Я давно встречалась с масульманином мы хотели пожениться, но он живёт далеко, и вот он один раз меня спросил ты готова ради меня поменять веру, я сказала нет. и мы растались. и он хочет жениться на русской девушке потому что его мама была русской. вот поэтому. А так все и арабы и турки и другие масульмане они всегда приезжают в Россию за девушками и не только на Украине. Я пока со своим турком не познакомилась я вообще не знала, что в Москве есть турки и их очень много. И что тут и кафе для них есть и салоны красоты. Я думала, что они из с воей Турции не зашто не приедут в Россию.Но оказалась я не права

31

У моего тоже мама русская... Я мало турков тут видела, хотя один раз в такси водитель-турок был... Сидит, говорит, мол, я на арабского переводчика год отучился... Говорит с точко, что буква Алиф пишется как тазикй внизу... Меня это сразу убило... Он не знал, что рядом с ним араб, а сзади арабка  :rolleyes:

32

Adalisska:моя мама белорусска (принявшая ислам) а папа ливанец(сунит) а у тебя ?

33

Mitlelkizbi
твои родители арабы?

34

у моего все в роду арабы...и у них в семье с етим строго.
у него есть друг, он встречался с русской девушкой 2 с половиной года, безумно любил ее да и до сих пор любит. как выходим с ним так он постояно об етой девушке говорит. а женился пару месецев назад на арабке...вот так то...

35

всё же я не понимаю, если ты любишь девушку но пойди то хоть один раз против правил, ведь потом будет венить себя. До сих пор понять не могу почему чувства не могут нарушить все правила :(

36

irushka:моя мама белорусска (принявшая ислам) а папа ливанец(сунит)

37

увсё моя любовная история закончена, как не обидно и не печально видимо это не тот человек для меня. :(  И теперь буду в поисках своего счастья :)

38

Значит не судьба... Светуль, я тебе желаю БОЛЬШООООООООООЙ УДАЧИ в поисках, и желаю встретить свою судьбу!!! И будь осторожна с выбором, пускай дольше будешь искать, зато Бог тебя потом наградит самым лучшем парнем!!! :) :) :)

39

знаешь порой думаешь,а будет вообще это счатье у меня. Просто когда оно есть, как будто кто то мешает мне быть счастливой незнаю почему но это так. и моё счастье быстро заканчиваетьсяhttp://smilies.sofrayt.com/fsc/sobbing.gif

40

Будет, кто сказал, что не будет!!! :) А кто мешает, не обращай внимания, просто добивайся своего - своего счастья!!! ;)))

41

:) да точно, счатье не ожиданно нагрянет,когда его совсем не ждёшь, так же как и любоффь :)

42

Абсолютно согласна!!! :):):) У меня все хорошее так и бывает!

43

AdalliskA всё дело времени  :)

44

Конечно! Только время лечит... :)

45

AdalliskA чесно я уже себя чувствую намного лудше и не думаю о нём. И даже думать не хочу :)  Жизнь продолжаеться ведь не кто не умер :dance:

46

Конечно!!!  :lol: Продолжай в том же духе!

47

Reshilas' napisat': sei4as ya zamujem,no kogda-to tak lubila....On bil livanec,hristianin kotorii terpet' ne mog musul'man i govoril 4to on ne arab.....Emu bilo 24 a mne 14...Mi poznakomilis' o4en' prozai4no-v minskom metro.Ya togda viglyadela starshe,let na 18 i on i ne podumal 4to ya maloletnyaua:)
   Ego privleklo vo mne 4to ya znala arabskii,k tomu je ego dialect(livanskii) ,no on ne mog smiritsya,4to moi otec musul'manin,tak je kak imoi otec ne bil gotov prinyat' zyatya -ubejdennogo katolika.Skol'ko bilo slez, ssor,rasstavanii i vozvras4enii.......V konce koncov on predlojil mne sbejat' snim v Livan-prinyat ego veru i pojenitsya(mne k tomu vremeni bilo 16).
  Ya strusila.Poboyalas' navsegda rasstatsya s roditelyami,boyalas' ehat' kudato v 16 let bez obrazovaniya...Da mnogo vsego bilo,k tomu je neustoi4ivaya psihika v takom vozraste,v obs4em on uehal odin,a ya ostalas' odna so svoimi slezami i perejivaniyami.
  Ya poprosilas' uehat' u4itsya zagranicu.Kak ni stranno yehala v Izrail,i jila v gorode ot kotorogo do granici c Livanom bilo 10 kilometrov.Togda ya es4e bila na svyazi so svoim parnem-katolikom(perezvanivalis').Poezdku v Izrail on mne ne prostil.2 goda ya ne mogla ego zabit'- luboe vospominanie pri4inyalo bol'.Iz svoih isto4nikov ya uznavala novosti o nem,i bila rada,4to on nikak ne jenitsya...
   Potom,moi teperyashnii muj vivel menya iz depresii,mi polubili drug-druga,on prinyal islam i mi pojenilis'.I vse ravno,ya 4asto vozvras4alas' v mislyah k tomu parnu...Tak bilo do voini mejdu Hizballoi i Izrailem pozaproshlim letom.Ya dostala ego nomer i pozvonila v Livan.Kak okazalos' on jenilsya.Pervie 2 dnya ya o4en' perejivala,kak budto 4ast' menya umerla.Zato potom ya nastol'ko uspokoilas' 4to ,dumau,daje esli bi ego vstretila posle etih 8 let razluki, ni4ego bi ne po4ustvovala.
   Takaya vot love-story:)
Dev4enki,diko izvenyaus' za latinicu,staraus' pisat' kirilicei,no esli mnogo-mne tak bistree

48

Грустная история...Но все равно здорово,что в твоей жизни была эта любовь.Не всегда в жизни происходит так,как мы себе мечтаем.Хорошо,что ты встретила свою нынешнюю любовь и счастлива.По сути,что в жизни не делается,все это нам на пользу.Даже отрицательный опыт,это урок и возможность получить шанс на счастье.Удачи тебе и безграничной любви.

49

Janan:спасибо за поддержку:)все что ни делаеться-все к лучшему

50

Da nichego, mojesh pisat kak hochesh, glavnoe - chtobi tebe bilo ydobnee!
Da, istoriya konechno pechalnaya... No s horoshim koncom! :)