Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love stories :)

Сообщений 51 страница 69 из 69

51

история печальная, но такова жизнь! Ну почему не может быть любовных историй как в сказках или романтических фильмах :(

52

Jizn' lu4she, tak kak mi sami vse reshaem ,a fil'm uje zagotovlen! :)

53

Да,это точно.Мы можем своими действиями либо улучшить положение вещей,либо испортить.А в кино все по сценарию.

54

но в кино так всё класно, хоть и посценарию

55

особенно в индийском:)))))))))))))))

56

не говори, в индийских фильмах всё как в сказке, когда смотришь и думаешь ну почему не бывает такое в нормально жизни. Хочеться найти вторую свою половинку и чтоб всё было как в сказке. но такого не когда не будет.:( это очень обидно.

57

Очень интересные истроии, я вот, собираюсь летом впервые за границу- в Иорданию. А все из-за этой любви!

58

а что произошло ?и зачем в Иорданию? напиши, очень интересно,может и посоветуем чего:)

59

Я живу в Донецке. У нас есть международный мед.институт, так вот подруга встречалась с парнем с Иордании. Мне на тот момент арабский тип мужчин совсем не нравился. А потом я взяла номер телефона у этого парня( ну не его, конечно. а его друга, который живет в Иордании и работает в полиции). Сначала хотелось просто пошутить над ним! А потом мы стали переписываться все чаще, и уже общались на нормальные темы, потом созванивались, ну а потом, мы наконец-то догадались, обменяться e-mail и таки посмотреть друг на друга! Результат- я еду в Иорданию, по крайней мере очень хочу. Я его знаю уже больше года, очень хочу увидеть вживую. Даже про Иорданию уже знаю не мало, очень хорошая страна, на мой взгляд. Страшно конечно ехать одной. но с другой стороны- чем черт не шутит! вот.

60

здорово! кстати ты уже была на магребе ?(форум).там подробно о жизни во всех восточных странах,в т.числе и Иордании( русские жены иорданцев)...а вообще пока я вижу только плюсы в твоей истории!
   а он русский знает? а ты арабский(хоть немножко)?

61

Арабский немного, основные слова. А вообще мы с ним говорим по-английски. Вот недавно заказала курс арабского языка, по почте, посмотрим, очень интересно, должно быть...

62

Кстати, можешь прислать ссылку на тот форум, где написано о жизни в арабских странах?

63

Даянка, а я вот скоро к своему сонцу в Донецк еду  :flag:

Устроим форумовку?  :D

64

Очень хорошая новость Indira! Можно не просто форумовку устроить! Я могу тебе целую экскурсию по городу устроить! Если хочешь звони, когда будешь в Донецке буду ждать тебя! Кстати, я работаю фотографом- так что обещаю, скучно не будет!!!!:-)))

65

даяна,смотри личку.но,надеюсь,ты из-за магребского форума нас не бросишь?:)удачи

66

Не брошу никогда, вы самые милые, и такие разные! Даже не знаю, что нас всех вместе держит, наверное любовь, про неё вдь еще не все сказано, кстати спасибо за перевод. моему 7bibi очень понравилось!

67

я писала тут свою историю....а теперь мне нужен совет.......
  я как то игралась с мсн и написала его имя_фамилию.мне выпал,что такой существует.я написала,мол хелло(ну,может это однофамилец,и русский не знает).парень не ответил,да и я в мсн гдето месяцев 5 не заходила...а сегодня зашла.и вдруг вижу сообщение от этого пользователя" привет,как дела ". по русски!!!!!т.е есть шанс,что это он!!!!!!! блин,8 лет я о нем ничего не слышала!!я не знаю,что мне делать,и что со мной будет,если это-таки он.............

68

Что с тобой будет.....Да ничего...просто будет повод еще раз проверить свои чувства к нему......Ты ж счастлива в браке....а 8  лет это срок предостаточный......ты его помнишь тем.....а жизнь вносит свои коррективы во всем.....

69

Я бы не стала ему больше ничего писать, вдруг муж узнает, зачем тебе лишние проблемы,помимо обычных бытовых??? неужели ты до сих пор испытываешь что-то к бывшему? или просто хочеться какого-то разнообразия? приключений?! бывает, но строить крепкую семью на мой взгляд гораздо важнее, я так считаю. а вообще-то решать тебе и только тебе, но прежде хорошо подумай. Еще не факт, что он вообще захочет чего-то...