Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Здоровье » Бросаем курить!!!


Бросаем курить!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я никак не могу избавиться от этой противной привычки... Знаю, что плохо, и мама давит, все говорят - такая миленькая девочка, и ку-у-урит... :( Неприятно это осознавать... Может кто знает хоть какой-нибудь способ бросить курить?  :rolleyes:
Аааааааааааа..............................
http://img.lenta.ru/news/2006/08/18/tobacco/picture.jpg

2

как знакомо мне это, но просто надо решить для себя, если ты хочешь то ты сможешь встать утром и не тянуться за сигареты

3

Хочу, но не могуууууууууу!
А ты куришь? Пробовала бросать?  :rolleyes:

4

AdalliskAпо секрету скажу, раньше курила, а щас не могу курить.Да и желания нет, если только когда плохо возможно ещё покурить, но и то я сто раз подумаю и поменяю своё решение

5

я курю только аргиле и только когда приходят гости.

6

мы когда приходим в ресторан в москве есть класный восточный, тогда заказываем кальян только так теперь могу курить и то редко

7

я кальян курю дома-в общественных местах не прилично женщине курить(у нас не принято).есть конечно кто курит и из арабок в ре-но я не могу.....конечно если б я жила в Мосскве....:)

8

нет, а мы курим в ресторане под танец живота, но я редко курю в основном просто прихъодим посидеть

9

Я тоже курю.Начала курить в 16лет.У меня была несчастная первая любовь и подружка сказала,покури и легче станет.Сейчас то мне смешно...Но тогда я покурила,пошло не плохо и так всю жизнь и курю,только делала перерыв во время беременности и кормления(тк от одного запаха блевала)и еще бросала когда мой юбилей 35 лет совпал с первым днем православного Пасхального поста.Не курила 7месяцев,а потом как захотелось затяжечку хоть...Затянулась и опять начала курить.Теперь даже и не пытаюсь бросать,не хочу.Но мусульманка и сигарета,это несовместимо...поэтому если сама по себе не брошу,то в Рамадан обязательно это сделаю.Хотя как только платок одену,если курить не брошу,буду курить только дома...
Мне рассказывали,что есть китайская система бросить курить.Если ты будешь курить,только ради того,чтоб курить,то бросишь через 2 недели.Это значит,что ты куришь,когда тебе действительно хочется курить и в момент курения думаешь только о курении.А у нас(у меня так уж точно)получается так:болтаю с подружкой-курю,звонит телефон,беру трубку и прикуриваю,сижу в туалете(простите)и курю.Вышла с автобуса-курю,гуляю с собакой-курю.И ведь на самом деле куришь,когда и хочется и не хочется...либо по привычке,либо за компанию...Мрак...

10

джанан,вот моя мама также...ей уже 54 а она по 2 пачки в день........как ее отучить??

11

Все пороки от безделья когда я работаю я не курю времени нет абсолютно получается что около двеннадцати часов в день я не гоняю дымок  и дома у меня никто не курит а когда я гуляю или из родных никого нет рядом курю как паровоз
подруга сказала что мне нужно съездить в Киев сходить в один музей и посмотреть на сердце и легкие курящего человека ; еффект моментальный надо ехать в Киев

12

Работа и музей не поможет...по крайней мере мне :D Я могу работать и не курить,но зато дома вечером я скурю ровно столько,сколько можно было не работая скурить за день. :x
Я вот привыкла курить на улице,выходя из автобуса,гуляя с собакой и тд.А как 2 мая платочек одела,все....курю только дома,когда платок сниму.Но зато курю весь вечер как паровоз....Мрак...Все говорю себе,завтра брошу,завтра брошу...Фигушки...Одна надежда на Рамадан....
Насчет музея...У нас есть в городе музей медицины.И я года кажется 2 назад пошла туда с сыном,чтоб ему показать и легкие курильщика и печень алкоголика и член сифилитика и абортированый эмбрион.У нас такой многогранный музей...Мой ребенок вышел оттуда в шоке...Сказал,что такого ужаса,даже в кино не видел...Плюс я еще каждый из этих экспонатов сопровождала поучительными комментариями...Альхамдуллилах,он у меня не пьет,не курит...Надеюсь,что и половую жизнь порядочную будет вести,ИншаАллах...Но на меня все увиденное никакого впечатления не произвело....Тк нервы как стальные канаты :rofl: Одна надежда на Рамадан...Быстрей бы уже...

13

А вот девочка мне в мечети одна сказала,а тебе не бросать курить надо,а просто ничего делать не надо,никаких телодвижений:не бери сигарету,не прикуривай ее и тд....И она ведь права....на все 100.

14

Эх...Рамадан не помог....Так и курю дома....Вот дали ссылку на книгу Лена Карра"Легкий способ бросить курить"Все кто ее прочитал,даже не до конца,курить бросили.Но вот только у меня что то не идет эта книга.Пару страниц прочитала,ну такая чушь....Не читается она у меня....А курить вроде и правда начинает хотеться бросить.Тк обещают цены на сигареты у нас довести до 10 долларов за пачку...Это ж какой урон сесейному бюджету....Наверное как поднимут цены,соберу волю в кулак и брошу.Иншаллах

15

Девочки...поздравте меня!Я с 11  января не курю.И не тянет.Альхамдулиллях

16

Ну, тут можно хоть все книги про это перечитать, но единственный действенный способ - или силой воли держаться или перестать покупать сигареты заменив на что то другое, например коллекционировать что то чтоб деньги туда уходили


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Здоровье » Бросаем курить!!!