Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Будуар » секс втроем


секс втроем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как вы относитесь к сексу втроем ?это будет считаться изменой, или нет? кто пробовал-поделитесь................

2

не чего себе интересики пошли)))) не пробовала, я не думаю что это измена это скорее всего разнообразие в жизни

3

А я бы никогда не пошла на секс втроем,будь то вариант 2 женщины+1мужчина или 2мужчины+1женщина.Мне кажется как бы и кто не говорил,но один среди этой тройки все равно будет чувствовать ревность и ущербность.Мне лично не хотелось бы партнера не с кем делить.Фу...упаси Боже...

4

не судите меня строго :)
до замужества было дело...
я подружка и общий друг...было больше смешно.А вообще больше никогда б не повторила!!!!!!!!:)))))))))

5

Некоторых это возбуждает, одно наблюдание за ними чего стоит. Я не мечтала и даже не думала об этом никогда, на мой взгляд, это извращение... Секс должен быть муж+жен, и никто другой больше!  :shine:

6

А вот я скажу что постельные дела это лично для каждой пары.....если двоим захочется третего-не осуждаю.....


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Будуар » секс втроем