Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я мечтаю...

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Сколько детей вы хотите?
Об одном ребенке

20% - 1
О двух детях

20% - 1
О трех детях

60% - 3
О четырех детях

0% - 0
О пяти детях

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 5

1

Напиши, сколько бы ты хотела иметь детей! ;);)

2

Я бы хотела как минимум троих (нас в семье трое), МЧ хочет двоих. Но на все воля Бога :)

3

Мне мечтать уже поздно :P Я когда молодая была,хотела как минимум двоих,тк нас у мамы было трое.А теперь я счастлива,что у меня один и больше не хочу.Можно мечтать,хоть о десятерых,но вот в реалии это очень большая ответственность.Родить,одеть,накормить -это легко...Главное,это воспитать и дать образование,выпустить в мир полноценного Человека.
Я честно и откровенно говорю,я за одного,но грамотного,человечного и успешного.....Но это мое личное мнение....

4

Джанан, я так с тобой согласна!!! Материальное это наживное....а отдать, мало того донести все до ребенка это труд! По стечению обстоятельств у меня есть лялька :) может предидущая фраза была смешной, но я ее не рожала, а меня она воспринемает как маму. Это очень сложно, все видят в крохе МЕНЯ, мои повадки, манеры, приколы, фокусы....все мое!!! Она как губка, но мы же не ангелы в нас есть и негатив.......это малыши тоже тянут в себя. И нужно молить небеса за каждую женщину которая Смогла, которая решилась на 2-3-4-... , ведь дети как быто нибыло удел женщин!!!

5

хочу хотя бы одного(пока) а муж пока не хочет.как уговорить..........

6

Mitlelkizbi Ты его не уговаривай только.Мужчина сам должен к этому решению придти.Ему надо все обдумать...Может он не уверен пока в своих возможностях,а может думает,что с появлением ребенка ты ему меньше внимания будешь уделять.Кто этих мужиков поймет.Мой вот хотел в самом начале наших отношений,не получилось по мед.показаниям аборт пришлось делать.Потом 13 лет категорически не хотел,а теперь как очумевший,хочет.А я уже нет...Нашла выход,купили собаку.Сказала,пусть пока собачка растет,а там посмотрим,может что и получится....Но это я отмазалась....

7

я хочу двоих мальчика и девочку! а так может и больше будет :)