Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو

Объявление

Добро пожаловать на русско-арабский форум ArabClub! Здесь Вам приоткроется дверь в самый загадочный и красивый мир - мир Арабского Востока! Просто зарегистрируйся и пиши, читай, открывай темки и создавай все красивое, что твоей душе угодно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Мы уже большие! » мое самое дорогое....


мое самое дорогое....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моему сыну Сереже 16 лет.После 9 класса пошел учится в техникум на компьютерного техника.Очень коммуникабельный человечек.Где бы не появился в момент обрастает знакомыми.Отношения у нас больше как у брата с сестрой.Мы с ним всем делимся и знаем ,что у каждого из нас в жизни происходит.Я с ним делюсь душевными проблемами и спрашиваю совета.Я счастливая мать,у меня есть маленький мужчина,готовый подставить свое плечо.Мне есть для кого и ради кого жить.

2

ну это же хорошо, что с сыном у тебя очень хорошие отношения, редко где такое бывает, а особенно если как брат с сестрой. Хорошенький сынок. Пусть приносит дальше только радость :)

3

Ho4esh,podis4em emu arabskuiu devushku iz horoshei sem'i:)))))))

4

Спасибо,девочки.А я бы в принципе и не отказалась от арабской невестки.Я только за!

5

А для меня самое дорогое! это мои родители хочь мама постоянно кричит учит меня жизни! у нее очень громкий голос а папа всегда молчит и смотрит своими кристальными глаза прямо в душу когда я провинюсь и это еще хуже\ пусть уж лучше кричит
не представляю свою жизнь без них


Вы здесь » Арабский Форум عربكلوب.3بب.رو » Мы уже большие! » мое самое дорогое....